Контакт

Kaubaekspress OÜ

Reg. nr. 10094858
KMKR EE100080328

Reti tee 4, Peetri, Rae vald 75301 Harjumaa

Эл. почта info@kaubaekspress.ee
Телефон +372 671 1210

Swedbank EE832200221011447758
SEB EE591010002017776001

 

Tallinn

Reti tee 4, Peetri, Rae vald 75301 Harjumaa
info@kaubaekspress.ee
Üldtelefon +372 671 1210

Maido Jäämees

Директор Таллиннского представительства

maido@kaubaekspress.ee

+372 58188399

Логист Toomas Jõevee

Перевозки в пределах Таллинна Таллинн – Хаапсалу и на острова

toomas@kaubaekspress.ee

+372 6711210

+372 56216560

Логист Martti Suur

Перевозка Tаллинн – Пярну Из Таллинна – в Южную Эстонию

martti@kaubaekspress.ee

+372 56455710

Логист Jaanus Silland

Из Таллинна в Ида-Вирумаа и Ляэне-Вирумаа

jaanus@kaubaekspress.ee

+372 6711213

+372 56502226

Ove Vikat

Заведующий складом

ladu@kaubaekspress.ee

+372 56242180

Kalev Loot

Заведующий терминалом

ladu@kaubaekspress.ee

+372 5183762

Riina Lukk

Ассистент по складу

ladu@kaubaekspress.ee

+372 56156032

Elo Valter

Ассистент Таллиннского представительства

elo@kaubaekspress.ee

+372 55538128

Jüri Sooberg

Бухгалтер

arved@kaubaekspress.ee

+372 58189300

Tartu

Ravila 51,Tartu 51014
tartu@kaubaekspress.ee
Telefon +372 740 7040

Kristiine Padar

Руководитель Тартуского представительства

kristiine@kaubaekspress.ee

+372 56601100

Логист Martin Pärnapuu

Перевозки в пределах Южной Эстонии

martin@kaubaekspress.ee

+372 565 4369

+372 7407040

Логист Kätlin Kähr

tartu@kaubaekspress.ee

+372 58188980

Kevin Kurm

Товары в терминале и на складе

tartuladu@kaubaekspress.ee

+372 56660640

+372 7407040

Jõhvi

Tartu põik 2a 41537 Jõhvi
Telefon +372 3325680

Sigmar Karjus

Руководитель Йыхвиского представительства

sigmar@kaubaekspress.ee

+372 56680282

+372 3325682

Uku Post

Товары в терминале и на складе

johvi@kaubaekspress.ee

+372 56254556

+372 3325680

Katri Grauberg

Ассистент Йыхвиского представительства

katri@kaubaekspress.ee

+372 3325680

Pärnu

Savi 20 80010 Pärnu
Telefon +372 443 0846

Valdur Vuks

Представитель в Пярнуском уезде

parnu@kaubaekspress.ee

+372 5652010

+372 4430846

Juhtkond

Reti tee 4, Peetri, Rae vald 75301 Harjumaa

Teele Saar

Управляющий директор

teele@kaubaekspress.ee

+372 56673088

Raimu Aas

Председатель правления

raimu@kaubaekspress.ee

Arne Aas

Член правления

arne@kaubaekspress.ee